Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ранее объявлявшаяся амнистия не есть повод для новых "подвигов".
Администрация.

#51 22-01-2008 09:37:44

Игорь Мангазеев
Member

Re: Владислав Швед. "Буря в стакане или «Осторожно, Памятных!»"

zdrager написал:

Русский классический балет - знаю. Русский классический анархизм - не знаю. Насколько помню, к Кропоткина и Бакунина было больше противоречий, чем согласия.

Неуч zdrager, к русскому классическому анархизму относится и наследие Льва Николаевича Толстого. Лично я восполнять огромные пробелы в твоём образовании не намерен. Но от своих душевных щедрот рекомендую ознакомиться с докторской диссертацией Вячеслава Михайловича Артёмова об опыте реконструкции русского классического анархизма. В.М. Артёмов -- доктор ​философских наук, профессор (г.Подольск)

zdrager написал:

(и еще ты задолжал молитву святому Бонифацию, очень надо).

Обратись в ближайшую воскресную школу. Только не ври: не Бонифаций, а Бонифатий.

#52 22-01-2008 14:30:41

zdrager
Member

Игорь Мангазеев написал:

от своих душевных щедрот рекомендую ознакомиться с докторской диссертацией Вячеслава Михайловича Артёмова об опыте реконструкции русского классического анархизма. В.М. Артёмов -- доктор ​философских наук, профессор (г.Подольск)

А, ну если это Слава Артемов, то я у него сам спрошу. Спасибо.

Игорь Мангазеев написал:

zdrager написал:

(и еще ты задолжал молитву святому Бонифацию, очень надо).

Обратись в ближайшую воскресную школу. Только не ври: не Бонифаций, а Бонифатий.

(несколько удивленно) Это ж молитва от пьяного бреда. Что, там детей такому учат?

#53 22-01-2008 15:31:41

Игорь Мангазеев
Member

zdrager написал:

(несколько удивленно) Это ж молитва от пьяного бреда. Что, там детей такому учат?

Вот же брехун, прикидывающийся  доцентом Петяевым! Воскресные школы и детские воскресные школы -- различные образовательные учреждения.

#54 22-01-2008 15:48:04

zdrager
Member

Игорь Мангазеев написал:

Воскресные школы и детские воскресные школы -- различные образовательные учреждения.

Опять спасибо. От тебя много нового узнаю. Можешь ведь быть полезным, когда не слишком нервничаешь.

Отдел колонтитула