226

Re: Вопрос Сергею Стрыгину.

Игорь Мангазеев пишет:
andmak пишет:

у нас на сегодняшний день "хорошая" СТАТЬЯ, 282-я. И по ней уже гудят многие простые граждане.
Но, заметим, значительная часть того, что испражняет Игорёк М., и почти все, что произносит вслух Валерия Ильинична - живая иллюстрация (или назовем - бесплатный комментарий) к 282-й статье. Не удивлюсь, что скоро потянут голубчиков. Как потянули фотохудожницу американку (?) Хэйдиз за пару ее вымученных рисунков с поношением России.
Такой намордник был бы логичен, проблема существует и ее масштаб намного превосходит колунаду таких фигур как Новодворская, Хакамада, Боровой и проч. - значительная часть населения не имеет тормозов в голове и согласна подчиняться лишь "грубым" аргументам - вот что-то вроде 282-й статьи. А пока - это, похоже, намордник на активную часть думающего населения.

Вертухайское нутро andmak-а даёт себя знать. И что характерено, "мухиноиды" (с) кроют силовиков РФ за отход от советской законности, и в то время andmak, "рус-лох", Стакан апеллируют именно к ним -- в полной уверенности, что держатели сайта их поддержат.

Нет, Игорёк, дело не в нашем "вертухайском нутре", не надо какашками кидаться. Просто я, в отличие от тебя, неплохо разбираюсь в истории и знаю старую максиму: "не буди лиха..." Вот вы с Новодворской  - будите лихо, я тебе об писал уже не раз, вы моральные уроды и изуверы... В таких власть на поределенном этапе своего существования нуждалась, но... времена меняются, и, как показала практика всех революционных исторических процессов, наступает время, когда такую сволочь стирает сама же власть в порошок - чтобы под ногами не крутились и не мешали - чтобы не компрометировали новый, благостный образ. Поскольку ты псих и моральныый дегенерат, то вовремя остановиться не сможешь и - хочешь того или нет - получишь плату за свои дела сполна.
А мы здесь вовсене подстрекатели или провокаторы (в отличие от тебя) - просто на твоем примере молодое поколение получит еще один важный и наглядный урок.

Thumbs up Thumbs down

227

andmak пишет:

- хочешь того или нет - получишь плату за свои дела сполна.
А мы здесь вовсене подстрекатели или провокаторы (в отличие от тебя) - просто на твоем примере молодое поколение получит еще один важный и наглядный урок.

Как масть попрёт!.. История учит, что анонимным "застрельщикам" , а ты и есть анонимный сутяга, не удается быть в стороне от раздачи.
И не считай, что твой пример положителен для молодежи: по определению генерала-диссидента Петра Григорьевича Григоренко, ты обыкновенная подпольная крыса.

Отредактировано Игорь Мангазеев (15-07-2008 10:42:29)

Thumbs up Thumbs down

228

Игорь Мангазеев пишет:

...И не считай, что твой пример положителен для молодежи...

Не придуряйся, Мангазей, ты же отличником был - написано ведь было про тебя, не про меня: пример твой послужит уроком.
Я понимаю, что тебе обидно, хочется "врагов своих" хоть чем-то достать, но... успокойся, уймись. Лучше прыгни еще раз с парашютом...

Thumbs up Thumbs down

229

Однако под шумок "дискуссии" с Мангазеем катыновед Yuuy по-тихому слинял... Не ответив на вопрос, разумеется smile

Thumbs up Thumbs down

230

Yuuy довольно быстро оценил "интеллект" так называемых оппонентов.

Thumbs up Thumbs down

231

А может не "оппонетов", а "союзников"? smile

Thumbs up Thumbs down

232

Игорь Мангазеев пишет:

Гм... А И Мангазеев до сих пор этого сделать не могет?

Thumbs up Thumbs down

233

используемый SpiritOfTheNight пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

Не могЁт, а мОгет. Я использую ваш запал, а следовательно и вас самих (SpiritOfTheNight, "рус-лох", andmak etc) в популяризации правдивых сведений о преступлениях большевиЦкого руководства против человечности.
Yuuy такую задачу, скорее всего, не ставит, так как использует псевдоним.

Thumbs up Thumbs down

234

Игорь Мангазеев пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

Не могЁт, а мОгет. Я использую ваш запал, а следовательно и вас самих (SpiritOfTheNight, "рус-лох", andmak etc) в популяризации правдивых сведений о преступлениях большевиЦкого руководства против человечности.

А чего же ты, пропадла Мангазей, своих "союзников" не ругаешь за анонимность, а нас костеришь вовсю? Что, двойные стандарты? Публично опозорился, чувырла! Поэтом-то и физия у тебя такая, недобрая, что душонка кривая - короче, кончай базар, спускай флаг, бей в барабан на полное поражение.

Thumbs up Thumbs down

235

гнусный хорёк andmak пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

А чего же ты,... своих "союзников" не ругаешь за анонимность, а нас костеришь вовсю?

Гнусный хорёк-andmak, в каком месте сайта я кого-либо из участников форума назвал своим союзником?

Thumbs up Thumbs down

236

Уважаемые andmak и SpiritOfTheNight!
Отвечая Мангазею вы кормите тролля.
Не надо этого делать - ну его в жопу.

Отредактировано RusLoh (16-07-2008 12:13:08)

Thumbs up Thumbs down

237

"проктолог" RusLoh пишет:

Понаблюдаем, как долго ты, дурцефал, будешь молчать.
Любопытно, что это ты -- главный инициатор всех свар на сайте.

И ведь что характерно для этой бесшабашной троицы -- нахально суются на каждую ветку, без рарешения и приглашения

Отредактировано Игорь Мангазеев (16-07-2008 14:09:23)

Thumbs up Thumbs down

238

RusLoh пишет:

Наверное, Вы правы...

Thumbs up Thumbs down