Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ранее объявлявшаяся амнистия не есть повод для новых "подвигов".
Администрация.

#1 05-11-2007 23:16:10

Dassie
Member

ЕЩЕ РАЗ О ЗАПИСКЕ БЕРИИ или КАК ЮРИЙ МУХИН САМ СЕБЯ ВЫСЕК.

#2 06-11-2007 22:36:27

Stakan
Member

Re: ЕЩЕ РАЗ О ЗАПИСКЕ БЕРИИ или КАК ЮРИЙ МУХИН САМ СЕБЯ ВЫСЕК.

Dassie написал:

http://community.livejournal.com/ru_katyn/13902.html

Вам не надоело бред нести? История это не наука о квазарах, где каждый ученый имеет право нести чушь.

#3 06-11-2007 22:48:58

Dmitri
Member

Stakan написал:

Dassie написал:

http://community.livejournal.com/ru_katyn/13902.html

Вам не надоело бред нести? История это не наука о квазарах, где каждый ученый имеет право нести чушь.

# Зачэм астрофизику обижаеш? smile С квазарами все гораздо лучше чем с Катынью и идиотов типа Мангазея много меньше - физика, понимаешь, не лирика...

#4 07-11-2007 01:14:03

Sergey Strygin
Administrator

Переслал Ю.И.Мухину статью Алексея Памятных, опубликованную в Живом Журнале ( см.   ). Юрий Мухин прислал свой ответ:

"Спасибо, Сергей! Но этот Леша, похоже, искренний идиот и, похоже, просто не понял, о чем написанов моей статье. Беда! Как с такими что-то обсуждать? С одной стороны, он мало что знает, но с другой, - и не хочет знать. К примеру.

1-й спецотдел включал в себя архив с картотекой преступников (почему он в делах учета постоянно присутствовал) и гараж автомобилей НКВД. Так, что бедный Баштаков был еще и начальником гаража. Мы опирались в своих исследованиях на Слободкина, а не Слободкин на нас. И т.д. и т.п.

Но Памятных объективно полезен. Как-то Ленин сказал, что иной мерзавец может быть нам полезен только потому, что он мерзавец, а глупый Леша нам полезен только потому, что глупый. Ответь ему этим на сайте и передай мою искреннюю благодарность за его труды. Пожелай ему, чтобы он ни в коем случае не усомнился, что фальшивки - это фальшивки, а то еще перейдет на нашу сторону, а на хрен он нам нужен? Пусть лучше геббельсовцам служит.

С уважением,

Ю.И. Мухин".

#5 07-11-2007 01:43:43

Dassie
Member

Сергей, спасибо, что переслали мой комментарий Юрию Мухину.

Могу только сказать, что Слободкин,
как и Юрий Мухин - полный профан в теме. Если на него опираются, тем смешнее.

И, повторю, - скромно полагаю, что вы не в восторге от опуса Мухина,
который фактически согласился со всеми моими соображениями.
Ему просто ничего не осталось, когда взялся вроде как разбирать мой текст,
а получилось - просто переписывать, добавляя привычные обзывалки и домыслы.
С нулем своей сколько-нибудь конкретной информации, которой у него просто нет
и никогда не было. Теперь ему остается только мелко изворачиваться про гараж,
вот вся содержательная часть его ответа вам.

Алексей Памятных.

#6 07-11-2007 02:02:10

Stakan
Member

Dassie написал:

Сергей, спасибо, что переслали мой комментарий Юрию Мухину.

Могу только сказать, что Слободкин,
как и Юрий Мухин - полный профан в теме. Если на него опираются, тем смешнее.

И, повторю, - скромно полагаю, что вы не в восторге от опуса Мухина,
который фактически согласился со всеми моими соображениями.
Ему просто ничего не осталось, когда взялся вроде как разбирать мой текст,
а получилось - просто переписывать, добавляя привычные обзывалки и домыслы.
С нулем своей сколько-нибудь конкретной информации, которой у него просто нет
и никогда не было. Теперь ему остается только мелко изворачиваться про гараж,
вот вся содержательная часть его ответа вам.

Алексей Памятных.

Все профаны, кроме орденоносцев Бараева и Дасси.

#7 07-11-2007 03:33:20

Sergey Strygin
Administrator

Юрий Мухин прислал очередной ответ Алексею Памятных:

"Серега, ответь бедняге, от меня на его: "Могу только сказать, что Слободкин, как и Юрий Мухин - полный профан в теме."

Сказать-то ты, Леша, можешь, у нас свобода слова даже для таких, как ты. Эксперимент проделай - сто раз скажи: "Халва", - и постарайся почувствовать, стало ли у тебя от этого слаще во рту? Потом сто раз повтори:"Мухин и Слободкин в теме профаны",- и на рентген сходи - прибавилась у тебя в мозгу хотя бы одна извилина?

Я в "Антироссийской подлости" не побрезговал и дал дословно всю вашу брехню дословно, в двух вариантах, и  ни запятой  из нее не выбросил - не исказил, хотя это  больше, чем на треть увеличило объем книги. А вы, трусливые и подлые геббельсовские выблядки,  до сих пор ни то что мою книгу, ни одну мою статью на польский не перевели и не опубликовали. И еще вякает: "Теперь ему остается только мелко изворачиваться". Кому "изворачиваться", кретин, ты смысл-то этого слова понимаешь??

Не забудь поблагодарить Сергея, что он переслал твою галиматью мне, а меня за то, что  нашлось время  прочесть твой бред".

#8 07-11-2007 03:42:57

Dassie
Member

Сергей,

спасибо, что вывесили очередное краткое сообщение Юрия Мухина,
на этот раз попросту истеричное. Что ему еще остается.
Может быть, он просто пьян.

Но этого я на нашем катынском сайте в ЖЖ уже вывешивать не буду.
Обойдемся без мухинского мата и мухинского же брызганья слюной.

А предыдущее - вывесил.

Алексей Памятных.

#9 07-11-2007 19:49:26

MOLOKAY
Member

Уважаемый, Dassie!

Вы, конечно, можете у себя на семейном сайте "вывешивать" что хотите, но можете ли ответить на простой вопрос? Почему польского обывателя так старательно-истерично оберегают от "мухинской галиматьи"? В Польше кто-то боится "мухинской" аргуметнтации или Вы поляков считаете идиотами? Вы понимаете, что третьего ответа здесь быть не может?

Отредактировал MOLOKAY (07-11-2007 19:50:20)

#10 08-11-2007 00:26:24

Анатолий Игнатьев
Member

Dassie написал:

Обойдемся без мухинского мата...

А мата-то я и не приметил. :-)

Точность Дасси как всегда - поразительная.

Конечно, ему может быть обидно, можно было бы предположить, что его презирают, но ведь любая блядь, переспавшая с оккупантами (сейчас только вышел фильм о "любви" фашистского солдата и белорусской девушки, очень показательная гадость), понимала за что её презирают советские люди.

Дасси всё это понимает, и к этому давно привык. Как говорится плюнь ему в глаза, ему всё божья роса. Стыда-то у него нет. И видимое его оскорбление и поминание мнимого мухинского мата - всего лишь приёмчик не ответить на существо мухинской реплики:

Почему же "катыноведы" и "поляки" так боятся перевести на польский хоть что-нибудь из материалов и статей оппонентов.

И ведь хватает наглости ещё себя выставлять "профессионалами". Да уж, профессионалы, специалисты. С большой дороги фальсификации.

Дасси, а когда сын-то Ваш понял, что отец-то у него - негодяй?

Отредактировал Анатолий Игнатьев (08-11-2007 00:36:59)

Летят перелётные птицы, а я не хочу улетать...

#11 08-11-2007 01:27:15

Dmitri
Member

Анатолий Игнатьев написал:

Dassie написал:

Конечно, ему может быть обидно, можно было бы предположить, что его презирают, но ведь любая блядь, переспавшая с оккупантами (сейчас только вышел фильм о "любви" фашистского солдата и белорусской девушки, очень показательная гадость), понимала за что её презирают советские люди.

Дасси всё это понимает, и к этому давно привык. Как говорится плюнь ему в глаза, ему всё божья роса. Стыда-то у него нет. И видимое его оскорбление и поминание мнимого мухинского мата - всего лишь приёмчик не ответить на существо мухинской реплики:

Почему же "катыноведы" и "поляки" так боятся перевести на польский хоть что-нибудь из материалов и статей оппонентов.

И ведь хватает наглости ещё себя выставлять "профессионалами". Да уж, профессионалы, специалисты. С большой дороги фальсификации.

# Да какой там негодяй - негодяйчик... Не надо, Анатолий - оставьте его "на разводку". Он столько полезных глупостей изрекает - не вспугните.
А вот что правда - а почему бы не заняться вопросом перевода материалов на польский и их их распространения. Да и в России не мешает училить информационное давление. Я бы денег не пожалел на такое дело. Может создать фонд и вперед? Что скажете товарищи?

#12 08-11-2007 01:52:15

Stakan
Member

Dmitri написал:

Анатолий Игнатьев написал:

Dassie написал:

# Да какой там негодяй - негодяйчик... Не надо, Анатолий - оставьте его "на разводку". Он столько полезных глупостей изрекает - не вспугните.
А вот что правда - а почему бы не заняться вопросом перевода материалов на польский и их их распространения. Да и в России не мешает училить информационное давление. Я бы денег не пожалел на такое дело. Может создать фонд и вперед? Что скажете товарищи?

Не прокатит. Тираж не впустят в Польшу. Проще на немецкий перевести, они же Геббельса почитают. И в шенгенской зоне продавать. Немцы раскупят ну и поляки будут оттель везти.

#13 08-11-2007 02:15:52

zdrager
Member

. А вот что правда - а почему бы не заняться вопросом перевода материалов на польский и их их распространения. Да и в России не мешает училить информационное давление. Я бы денег не пожалел на такое дело. Может создать фонд и вперед? Что скажете товарищи?

Сколько-то денег и я не пожалел бы. Только какой фонд? Что из себя должен представлять и что делать?

Если информационно-просветительскую работу, то достаточно распространять известную и опубликованную информацию. Начиная с "Катынского детектива" и "Антироссийской подлости" (я знаю, там есть косяки, но из песни слова не выкинешь). Кончая книгой Шведа, которая мелькнула в телепередаче (я ее не читал еще, нужен электронный вариант).

Просто надо постить ссылки на эти книги на всех своих сайтах и на всех форумах, где мы бываем.

Лучше было бы сделать одну статью с квинтэссенцией всех доводов, и постить везде ее. Но такое вряд ли возможно, поскольку вопросы все равно возникают, и в рамках одной статьи их трудно разрешить.

Перевод на польский мне кажется излишним. У поляков и так половина народа по-русски читает, и если захотят, то сами переведут.

Но для нас важнее стряхнуть чувство вины именно с России, и обращаться надо к своим в первую очередь. Пусть знают, какие сволочи и как они похабили страну ... (фамилии подставьте сами). smile 

Есть хороший шанс, именно сейчас, когда Путин (преемник Ельцина и Горбачева, связанный с ними наследственными обязательствами) уходит, а новый президент, кто бы он ни был, не так уже будет бояться правды.

Я уверен, что каждый из присутствущих лично в этом процессе (просвещении народа путем личного общения и на разных форумах) уже участвует по мере сил, но если придумаем единую стратегию, то, конечно, будет намного эффективнее.

Фонд так фонд. Что мы имеем в виду?

#14 08-11-2007 02:37:39

zdrager
Member

П.С.
Чтоб меня не заподозрили в провокаторстве.

Ув. Рус-лох давал когда-то ссылки
http://katyn.ru/forums/viewtopic.php?id=354
и
… 1180530268

и т.д.

Моя давняя и уверенная позиция. Там Здрагер - это я.

Это на всякий случай, поскольку на этом сайте я давно читатель, на других - и писатель.... smile

Отредактировал zdrager (08-11-2007 02:39:11)

Отдел колонтитула