1

Re: Польские отчёты о раскопках 1991 и 94-95гг. (в Катынском лесу)

Администрации.

Будут ли вывешены на сайте официальные материалы раскопок проводившихся поляками в указанный период?

Желательно с ними ознакомиться поподробнее.

Thumbs up Thumbs down

2

Dassi, может Вы чем поспособствуете или эти отчёты только для внутреИНПовского пользования?

Thumbs up Thumbs down

3

Терра, я уже писал не раз, что по раскопкам как 1991, так и 1994-1995 годов в Катыни вышли книжки и статьи, что-то должно быть у Сергея Стрыгина, ссылки я давал. Так что вопросы по вывешиванию этих материалов на данном форуме - к нему. У меня же это далеко не первоочередное по катынским делам, поскольку есть более интересные для ликбеза материалы - например, история с рапортом Тартакова, история с дневником Сольского, допрос Токарева (у меня сейчас есть видеокассета неплохого качества), допросы Сопруненко и Сыромятникова, сравнение разных списков катынских жертв и т.д. А, например, переводить 450-страничную книжку про польские раскопки в Катыни в 1994-1995 гг, да еще сканировать оттуда десятки фотографий и схем - лень и некогда, уж извините. Это практически ничего нового не вносит для просвещения трудящихся. Некое резюме по этим материалам будет вывешено на нашем сайте в Живом Журнале - но, повторю, не в первую очередь.

Дасси.

Thumbs up Thumbs down

4

А, что на это ответит Администрация сайта?

Thumbs up Thumbs down

5

Администрация склоняется к мысли, что целесообразнее вывешивать на сайте www.katynbooks.narod.ru.

Thumbs up Thumbs down

6

Sergey Strygin, не подскажите как называеться  польская 450-страничную книга о польских раскопках в Катыни в 1994-1995 гг с десятками фотографий и схем в русском переводе?

Thumbs up Thumbs down

7

“KATYŃ w świetle badań terenowych 1994-1995. Praca zbiorowa pod redakcją Mariana Głoska”. 
Copyright by DOM WYDAWNICZY DUET. Toruń 2004.

Thumbs up Thumbs down

8

Sergey Strygin, эту книгу когда планируете разместить на  сайте www.katynbooks.narod.ru?

Thumbs up Thumbs down