51

Re: А.Н. Головкин. Из книги "ДОРОГА В МЕДНОЕ". (Обстоятельства расстрела.)

Опровергнуть Катынское дело намерены "правдоокатынцы", мухинцы, "дуэлевцы". Им и флаг в руки.

Thumbs up Thumbs down

52

Понятно.
Мангазеев никаких конкретных фамилий этих "пенсионеров пенитенциарной системы МВД СССР " назвать не может.
Слив засчитан.
Пешы исчо, клоун...

Thumbs up Thumbs down

53

Вообще-то, "рус-лошиный" бастард, мне эти фамилии не нужны. Вам нужно, вы и ищите. Это же вы пытаетесь доказать "наличие отсутствия" -- так и доказывайте, а я вам не помощник.

Thumbs up Thumbs down

54

Игорь Мангазеев пишет:

Вообще-то, "рус-лошиный" бастард, мне эти фамилии не нужны. Вам нужно, вы и ищите. Это же вы пытаетесь доказать "наличие отсутствия" -- так и доказывайте, а я вам не помощник.

Катыновед во всей красе!
Сперва пишет - а вот С.А.Дударев (ныне покойный) знавал людей, которые....бла-бла-бла... сейчас ЖИВЫ.
Его спрашивают - а КОГО ИМЕННО знавал этот Дударев? Фамилии не укажите?
"Не укажу!", - гордо отвечает Мангазеев, - "Вам надо - Вы и ищите!"
Замечательно.
Ищите неких неназванных людей, которых знавал некий ПОКОЙНИК.
Интересно - как их искать?
Может спиритический сеанс с духом господина С.А.Дударева провести? smile

Отредактировано Rus-Loh (28-10-2007 21:29:38)

Thumbs up Thumbs down

55

Люди, которые видели фрагменты польского обмундирования, НЕ УМЕРЛИ. Повторю в N-ый раз: они живы. Ныне это пенсионеры пенитенциарной системы МВД СССР и внутренних войск, с которыми при жизни дружил Станислав Андреевич Дударев (умерший от рака в расцвете сил, если можно так выразиться). Если бы те, кто стоит за сайтом "Правда о Катыни", действительно хотели бы установить правду, они давно бы инициировали проверку.

Мы готовы их поддержать со своей стороны, так чтобы облегчить им работу по узнаванию правды (А ведь именно этого ты хочешь!!!). Выложи данные о тех людях которых знал Дударев.  Если они подтвердят твою версию, то будем разговаривать по данной теме дальше.

Бывший сопредседатель тверского "Мемориала" Марэн Михайлович Фрейденберг о Волынском кладбище писал в разных изданиях.

Я могу их найти, но ты, как заинтересованный в их распространении, думаю предоставишь нам их быстрее. Ознакомившись с ними мы узнаем правду.

Давай Мангазеев. Это твой звездный час. Не упусти случай посрамить сразу и меня и Р-Ла.

Thumbs up Thumbs down

56

62tve пишет:

Выложи данные о тех людях которых знал Дударев.  Если они подтвердят твою версию, то будем разговаривать по данной теме дальше.

Давай Мангазеев. Это твой звездный час. Не упусти случай посрамить сразу и меня и Р-Ла.

Ага, счас Мангазеев как ска-а-ажет... smile

Thumbs up Thumbs down

57

Игорь Мангазеев пишет:

А все-таки Мангазей - "смурной, смурной, а мыла не хавает..."

Thumbs up Thumbs down

58

Rus-Loh пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

Интересно - как их искать?

А-а, так "рус-лох" не знает как искать свидетельства!.. Выкиньте свой диплом историка к чертям собачьим.
Верю, что действительно заинтересованные люди давно взяли на заметку информацию о том, что: "Мне самому лично довелось познакомится с бывшим офицером МВД (Станиславом Дударевым. – Авт.), которому известны люди, утверждающие, что останки поляков находили на территории следственного изолятора № 1 неподалеку от Восточного моста через Волгу. По найденным фрагментам польской военной формы им было ясно, что они наткнулись на следы сталинской расправы"
http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=307

И разве господин депутат Госдумы Савельев не может написать депутатский запрос в УВД по Тверской области, а также выяснить адрес родственников Станислава Андреевича в Твери. Кстати, родной младший брат Станислава Андреевича -- Виктор работает (подрабатывает) в Москве.

Thumbs up Thumbs down

59

62tve пишет:

Бывший сопредседатель тверского "Мемориала" Марэн Михайлович Фрейденберг о Волынском кладбище писал в разных изданиях.

Я могу их найти, но ты, как заинтересованный в их распространении, думаю предоставишь нам их быстрее.

У вас превратное представление. Я не заинтересован помогать славянофобам.

Thumbs up Thumbs down

60

Мангазеев, ты не догоняешь....Это ТЕБЕ надо искать свидетельства и доказательства, что в Медном закопано "не менее 6 тысяч поляков". Потому что все свидетельства, что там польские военнопленные, у тебя - это сообщения агенств ОБС и ТАСС. А при попытке разобраться в твоих "свидетельствах" ты сразу сваливаешь  в сторону. Потому всерьез тут тебя никто не воспринимает. Да тебя никто всерьез не воспринимает. Даже Дасси. Ты тут как клоун...время от времени веселишь публику и лишний убеждаешь приходящих что поляков расстрелял не СССР.

Thumbs up Thumbs down

61

Игорь Мангазеев пишет:

Хорошо wink)) не помогай им..помоги славянофилам, т.е. мне и Рус-Лоху.

Отредактировано 62tve (29-10-2007 11:06:21)

Thumbs up Thumbs down

62

62tve пишет:

Мангазеев, ты не догоняешь....Это ТЕБЕ надо искать свидетельства и доказательства, что в Медном закопано "не менее 6 тысяч поляков". Потому что все свидетельства, что там польские военнопленные, у тебя - это сообщения агенств ОБС и ТАСС. А при попытке разобраться в твоих "свидетельствах" ты сразу сваливаешь  в сторону. Потому всерьез тут тебя никто не воспринимает. Да тебя никто всерьез не воспринимает. Даже Дасси. Ты тут как клоун...время от времени веселишь публику и лишний убеждаешь приходящих что поляков расстрелял не СССР.

Вы противоречите сами себя, и не отдаете себе в том отчёта. Мыслить логически, даже просто рассуждать вы явно не в состоянии. Скажите на милость, зачем это, с чего ради "клоуну" вдруг НАДО искать свидетельства и доказательства, что в Медном закопано "не менее 6 тысяч поляков"?
...На сайте "Правда о Катыни" подобралась теплая компания (за исключением Дасси и Сергея Стрыгина) , которые очень ХОЧУТ доказать некую правду. Таки и доказывайте. Зачем вы принуждаете к этому своих противников, да к тому же так неумело?
Что касается Дасси, то мы с ним переписывались не далее как вчера. К слову, с Сергеем Стрыгиным -- позавчера.

Thumbs up Thumbs down

63

62tve пишет:
Игорь Мангазеев пишет:

Хорошо wink)) не помогай им..помоги славянофилам, т.е. мне и Рус-Лоху.

Да, уж. Таких "славянофилов" иметь, не надо и расистов.

Thumbs up Thumbs down

64

Скажите на милость, зачем это, с чего ради "клоуну" вдруг НАДО искать свидетельства и доказательства, что в Медном закопано "не менее 6 тысяч поляков"?

Откуда мне-то об этом знать?!?!? Это ты ищешь что они там закопаны...то ли на кладбищах, то ли на пустырях, то ли под НКВД-шными домиками. На кой ляд ты это делаешь? Денег наверно хочешь, по меткому выражению Шнура на "ТВ пролезть и "еб..ом торговать". А может еще чего-нить. Расскажи нам, а мы послушаем.

Да, уж. Таких "славянофилов" иметь, не надо и расистов

Мой 1 прадед - чистейший немец (истинный ариец, как сказал бы Гебельс), 2-й черный как смоль алтаец, 3-й - украинец, 4-й - мордвин, 5-й татарин, 6-й, 7-й, 8-й вроде как были русскими по паспорту. Так кого ты в рассизме обвиняешь?

Документы в студию.

Thumbs up Thumbs down

65

62tve пишет:

Так кого ты в рассизме обвиняешь?

Тебя, урод.

Thumbs up Thumbs down

66

Тебя, урод.

Ой как у нас поборник строгого модерирования выражаться себе позволяет. Ну так доказательства в студию wink

Thumbs up Thumbs down

67

62tve пишет:

Тебя, урод.

Ой как у нас поборник строгого модерирования выражаться себе позволяет. Ну так доказательства в студию wink

В студию Якубовичу выносят хрен, сало, самогон... По мне, этот набор вы легко приобрете по месту жительства.

Thumbs up Thumbs down

68

Уже приобрел ) А ты так и будешь сидеть с голой дупой?
Ты хоть на одно свое утверждение можешь предоставить ЖИВОГО свидетеля или НАСТОЯЩИЕ документы?

Thumbs up Thumbs down

69

62tve пишет:

Уже приобрел ) А ты так и будешь сидеть с голой дупой?
Ты хоть на одно свое утверждение можешь предоставить ЖИВОГО свидетеля или НАСТОЯЩИЕ документы?

Всё идет своим чередом. Но брехуну 62tve ничего не обломится.

Thumbs up Thumbs down

70

Как обычно...очередная бездоказательная лабуда.

Thumbs up Thumbs down

71

Надеюсь, что конструктивную ноту в дискуссию внесёт тверской майор милиции М., бывший сослуживец Станислава Андреевича Дударева. Его "подвёл" ко мне Сергей Стрыгин, но пока только по телефону.

Thumbs up Thumbs down

72

Т.е., г-н, Мангазеев, вы не знаете почему Токарев ничего не сказал про расстрелы в тюрьме?

"God is a concept By which we measure Our pain" 
                                                     John Lennon

Thumbs up Thumbs down

73

Токарев этот факт хотел скрыть, но доблестные тверские журналисты раскопали.
Ну и что сообщил "майор милиции М., бывший сослуживец Станислава Андреевича Дударева?"

Thumbs up Thumbs down

74

Sergey Sorokin пишет:

Т.е., г-н, Мангазеев, вы не знаете почему Токарев ничего не сказал про расстрелы в тюрьме?

Во-первых, уточните, какую тюрьму вы имеете в виду: внутреннюю тюрьму УНКВД на Советской улице или областную тюрьму (ныне СИЗО-1 на площади Гагарина)?
О расстрелах во внутренней тюрьме Токарев говорил достаточно обстоятельно.

Вчера, в День памяти жертв политических репрессий, я повстречал у этого здания Юрия Алексеевича Шаркова. Лет пятнадцать назад он трудился корреспондентом областной газеты "Тверская жизнь" и в этом качестве ездил к Токареву.
Я спросил у Ю.А. Шаркова, задавал ли он Д.С. Токареву вопрос следующего содержания: "Расстреливали ли польских военнопленных в других местах, кроме подвала управления НКВД?"
Ю.А. Шарков ответил, что такой вопрос он Токареву не задавал.
Можно сделать вывод, что Токарев отвечал только на конкретно поставленные вопросы. Но такой вывод принизил бы уровень профессионализма сотрудников Главной военной прокуратуры, допрашивавших Д.С. Токарева. Поэтому можно, наверное, надеяться, что где-то в архивах ГВП хранятся какие-то высказывания Д.С. Токарева, оставшиеся неизвестными широкой публике.

Thumbs up Thumbs down

75

62tve пишет:

Токарев этот факт хотел скрыть, но доблестные тверские журналисты раскопали.
Ну и что сообщил "майор милиции М., бывший сослуживец Станислава Андреевича Дударева?"

Пока ничего, молчит.

Thumbs up Thumbs down